Vishay WYO332MCMCLAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WYO332MCMCLAKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
11 mm
11 mm
11 mm
Descriptions
Descriptions de Vishay WYO332MCMCLAKR fournies par ses distributeurs.
WYO X440Y250VAC 3300pF ±20% Y5U AMMO E3
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL