Vishay WYO252MCMCF0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0025uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WYO252MCMCF0KR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Newark
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.5 nF
2.5 nF
2.5 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Descriptions
Descriptions de Vishay WYO252MCMCF0KR fournies par ses distributeurs.
CAPACITOR CERAMIC 2500PF 250V, K4000, 20%, RAD
WYO X440Y250VAC 2500pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 2500PF 440VAC Y5U RADIAL
2500PF SAFETY X1/Y2 20%7.5MMLS