Vishay WYO222MCMTARKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WYO222MCMTARKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Verical
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WYO222MCMTARKR fournies par ses distributeurs.
WYO X440Y250VAC 2200pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
2200PF SAFETY X1/Y2 20% 5MMLS
2200PF 250VAC 20%