Vishay WYO152MCMCF0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WYO152MCMCF0KR.
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
8 mm
8 mm
8 mm
Descriptions
Descriptions de Vishay WYO152MCMCF0KR fournies par ses distributeurs.
WYO X440Y250VAC 1500pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL