Vishay WYO152MCMBLAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WYO152MCMBLAKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
8 mm
8 mm
8 mm
Descriptions
Descriptions de Vishay WYO152MCMBLAKR fournies par ses distributeurs.
WYO X440Y250VAC 1500pF ±20% Y5U AMMO E3
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL