Vishay WYO102MCMTARKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WYO102MCMTARKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
63,000
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.5 mm
6.5 mm
6.5 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WYO102MCMTARKR fournies par ses distributeurs.
WYO X440Y250VAC 1000pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL