Vishay WSR5R0100DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.01ohm, 0.22V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSR5R0100DEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
10 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Case/Package
4527
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Res Metal Strip 4527 0.01 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.01 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.01 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive Bulk
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.01ohm, 0.141V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descriptions
Descriptions de Vishay WSR5R0100DEA fournies par ses distributeurs.
SMD Wirewound/Current Sensing Resistors 5watts .01ohms .5%
RES 0.01 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .01 .5% EA e2