Vishay WSL2010R0560FEA18
Res Metal Strip 2010 56m Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSL2010R0560FEA18.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ6BWFR056V
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R