Vishay WR506170A3302JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 33000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A3302JGP0001500
3d
Arrow ElectronicsWR506170A3302JGP0001500
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A3302JGP00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
Mount
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Metal Oxide
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A3302JGP00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 33kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 33K 5% RP