Vishay WR506170A1201JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1200ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1201JGP0001500
5h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A1201JGP00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Metal Oxide
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A1201JGP00 fournies par ses distributeurs.
WR5 1K2 5% RP