Vishay WKP472MCPYREKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.0047uF, 3224
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP472MCPYREKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
3224
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
11 mm
11 mm
11 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP472MCPYREKR fournies par ses distributeurs.
WKP X760Y500VAC 4700pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 4700PF 760VAC Y5U RADIAL