Vishay WKP222MCPQH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP222MCPQH0KR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+229%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
18,000
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
760 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
13 mm
13 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP222MCPQH0KR fournies par ses distributeurs.
WKP X760Y500VAC 2200pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL