Vishay WKP102MCPERZKR
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.001uF 760VAC/500VAC Y5U 20% (10 X 6mm) Radial 12.5mm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP102MCPERZKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,889
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
3224
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
Height
11 mm
11 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP102MCPERZKR fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.001uF, Through Hole Mount, 3224
WKP Radial Disc Ceramic Capacitor 0.394Dia 10.00mm Y5U E ±20% 1000pF
WKP X760Y500VAC 1000pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL