Vishay WKO681MCPCREKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKO681MCPCREKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
680 pF
680 pF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKO681MCPCREKR fournies par ses distributeurs.
Capacitor, ceramic,680Pf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay WKO681MCPCREKR
CAP CER 680PF 440VAC Y5U RADIAL