Vishay WKO472MCPTH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKO472MCPTH0KR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
18 mm
18 mm
18 mm
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descriptions
Descriptions de Vishay WKO472MCPTH0KR fournies par ses distributeurs.
Wko X440Y300Vac 4,7Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WKO472MCPTH0KR
WKO X440Y300VAC 4700pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL