Vishay WKO471MCPCD0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKO471MCPCD0KR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
8 mm
8 mm
8 mm
Descriptions
Descriptions de Vishay WKO471MCPCD0KR fournies par ses distributeurs.
Capacitor, ceramic,470Pf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay WKO471MCPCD0KR
WKO X440Y300VAC 470PF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 470PF 440VAC Y5U RADIAL