Vishay VS-UFL80FA60
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 65A, 600V V(RRM), Silicon
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VS-UFL80FA60.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.64%
Pièces détachées
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 65A, 400V V(RRM), Silicon
MicrochipAPT2X61S20J
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 75A, 200V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 87A, 600V V(RRM), Silicon
MicrochipAPT2X31D60J
Rectifier Diode Switching 600V 30A 85ns 4-Pin SOT-227 Tube
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 170A, 400V V(RRM), Silicon
MicrochipAPT2X61DQ100J
APT2X Series 1000 V 60 A Ultrafast Soft Recovery Rectifier Diode - SOT-227
Descriptions
Descriptions de Vishay VS-UFL80FA60 fournies par ses distributeurs.
Modules Rectifiers - SOT-227 FRED
DIODE MODULE GP 600V 65A SOT-227
600V 300A 115ns 50¦ÌA 65A SOT-227