Vishay VS-UFB130FA40
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 65A, 400V V(RRM), Silicon
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VS-UFB130FA40.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+252%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 170A, 400V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 40A, 400V V(RRM), Silicon
MicrochipAPT2X61D30J
Diode Switching 300V 60A 4-Pin SOT-227
MicrochipAPT30DF20HJ
Pm-Diode-Fred-D-Sot227 Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology APT30DF20HJ
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 100A, 200V V(RRM), Silicon
MicrochipAPT90DR160HJ
Pm-Diode-Rectifier-Sot227 Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology APT90DR160HJ
Descriptions
Descriptions de Vishay VS-UFB130FA40 fournies par ses distributeurs.
400V 800A 86ns 50¦ÌA 65A SOT-227 , 38.3mm*25.7mm*12.3mm
Modules Rectifiers - SOT-227 FRED
DIODE MODULE GP 400V 65A SOT-227