Vishay VS-85HFL100S05
FAST DIODE, 85A, 1KV, DO-203AB; Diode Type: Fast Recovery; Diode Configuration: Si
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VS-85HFL100S05.
Newark
Datasheet14 pagesIl y a 8 ans
Datasheet13 pagesIl y a 10 ans
Datasheet13 pagesIl y a 11 ans
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
FAST DIODE, 70A, 800V, DO-203AB; Diode Type:Fast Recovery; Diode Configuration:S
FAST DIODE, 70A, 400V, DO-203AB; Diode Type:Fast Recovery; Diode Configuration:S
FAST DIODE, 70A, 1KV, DO-203AB; Diode Type:Fast Recovery; Diode Configuration:Si
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 70A, 1200V V(RRM), Silicon, DO-203AB
Descriptions
Descriptions de Vishay VS-85HFL100S05 fournies par ses distributeurs.
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 85A, 1000V V(RRM), Silicon, DO-203AB
Diode Switching 1KV 85A 2-Pin DO-5
1KV 1.369KA 500ns 100¦ÌA 85A DO-203AB , 25.4mm*17.4mm*17.4mm
DIODE STANDARD 1000V 85A DO203AB
DIODE GEN PURP 1KV 85A DO203AB
FAST DIODE, 85A, 1KV, DO-203AB; Diode Ty; FAST DIODE, 85A, 1KV, DO-203AB; Diode Type:Fast Recovery; Diode Configuration:Single; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:1kV; Forward Current If(AV):85A; Forward Voltage VF Max:1.75V; Reverse Recovery Time trr Max:500ns; MSL:-