Vishay VS-70HFR120M
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 70A, 1200V V(RRM), Silicon, DO-203AB
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VS-70HFR120M.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginAustria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2011-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
DIODE; 70A IF; 1200V; 0.45K/W; 1250 A @ 8.3 MS IFMS; 9MA IR; DO-203AB (DO-5)
STANDARD DIODE, 70A, 400V, DO-203AB; Diode Type:Standard Recovery; Diode Configu
VishayVS-70HF40
DIODE, RECTIFIER, STANDARD, VR 400V, IF 70A, PKG DO-203AB (DO-5),VF 1.35V, I2T 6450A
Descriptions
Descriptions de Vishay VS-70HFR120M fournies par ses distributeurs.
Rectifiers 70A 1200V Rev Single Diode
DIODE GEN PURP 1.2KV 70A DO203AB
DIODE STD REV 1200V 70A DO203AB
Vishay , 70A, 1200V, , DO-5, 2