Vishay VR68000002705JAC00
Resistor: metal glaze; THT; axial; 27MOhm; +-5%; 1W; 200ppm/ deg.C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VR68000002705JAC00.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+538%
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsMG14JT27M0
Res Metal Glaze 27M Ohm 5% 0.25W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
Resistor: metal glaze; THT; axial; 27MOhm; +-5%; 0.5W; 200ppm/ deg.C
Descriptions
Descriptions de Vishay VR68000002705JAC00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Glaze 27M Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2.7e+07ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
27M¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 19mm