Vishay VR25000003303JA100
Res Metal Film 330K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VR25000003303JA100.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-64.77%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
20,085
Authorized Distributors
6
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
330 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Axial FIXED RESISTOR VR37 0.157Diax0.354L 4.00mmx9.00mm 0.5W 1/2W 330kOhm 卤200ppm/C
Stackpole ElectronicsCF14JT330K
Res Carbon Film 330K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -850ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 330000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
330 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
TE ConnectivityCFR50J330K
Res Carbon Film 330K Ohm 5% 1/2W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsCF12JT330K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 330kOhm 0.5W 1/2W
Descriptions
Descriptions de Vishay VR25000003303JA100 fournies par ses distributeurs.
VR25 SERIES AXIAL METAL GLAZE RESISTOR 330KOHMS +/-5% 0.25W +/-200PPM/DEGC
RES, 330KOHM, 0.25W, METAL FILM, AXIAL;
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 330000ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount