Vishay VJ1812Y472KXGAT
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% SMD 1812 150C Plastic T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VJ1812Y472KXGAT.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 4 ans
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+6.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
23,235
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.18 mm
2.2098 mm