Vishay VJ1206A101KXGAT5Z
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VJ1206A101KXGAT5Z.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+37.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1206C101KDGACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Yageo GroupC1206C101KCGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.1nF C0G 1206 10%