Yageo Group C1206C101KCGACTU
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Fiches techniques et documents
Farnell
Datasheet25 pagesIl y a 2 ans
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
IHS
Newark
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+98.03%