Vishay VJ0805Y224KXJAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay VJ0805Y224KXJAT.
Newark
Datasheet15 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+18.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
33,385
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.45 mm
1.45 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX0805YC224KAT2A
16V 220nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C224K4RACTU
KYOCERA AVX0805YC224K4T2A
0805 220 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.22uF X7R 0805 10% AEC-Q200
0805 0.22 uF 16 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.22uF X7R 0805 10%
Descriptions
Descriptions de Vishay VJ0805Y224KXJAT fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% SMD 0805 150C Plastic T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT .22UF 16V 10% 0805
220nF ¡À10% X7R 16V 0805 2mm*1.25mm*1.45mm