Vishay TZX3V9C-TR
Zener Diode, 3.9V V(Z), 2.5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKeyTZX3V9C-TRGICT-ND17 9491Cut Tape
TTITZX3V9C-TR030KTape & Reel
10h
NewarkTZX3V9C-TR030KTape & Reel
AvnetTZX3V9C-TR030K
3d
TTI AsiaTZX3V9C-TRContact
23h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TZX3V9C-TR.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.19%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Zener Voltage
3.9 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
5 µA
5 µA
Forward Voltage
Pièces détachées
Zener Diode, 3.9V V(Z), 2.56%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2.86%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Zener Diode, 3V V(Z), 3.23%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
onsemiBZX79C4V3
Zener Diode, 4.3V V(Z), 6.98%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Diode Zener Single 4.3V 5% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
onsemi1N5991B
1N5991B Series 500 mW 4.3 V 200 mA Through Hole Zener Diode - DO-35
Descriptions
Descriptions de Vishay TZX3V9C-TR fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, single, Two Terminal, do-204Ah |Vishay TZX3V9C-TR
TZX3V9C-TR ZENER DIODE, 4V 3% 500 MW THROUGH HOLE 2-PIN DO-35
Diode Zener Single 4V 3% 500mW