Vishay TS3YJ502MR15
Trimmer, Cermet, 0.125W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TS3YJ502MR15.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
-3.17%
Stock
15,140
Authorized Distributors
6
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
5 kΩ
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Trimmer, Cermet, 0.15W, 5000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 5KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
TT Electronics23AR5KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 5 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23AR5KLFTR
Resistor Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 1/4W 1Turn 2.45mm Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 35.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descriptions
Descriptions de Vishay TS3YJ502MR15 fournies par ses distributeurs.
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 1.93mm (3.2 X 3.5 X 2.2mm) J-Hook SMD T/R
TRIMMER 5K OHM 0.125W J LEAD TOP
SMD Trimmers/Potentiometers 3mm 5K
5K¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 2.2mm