Vishay TR3W157M020C0200
Cap Tant Solid 150uF 20V W CASE 20% (7.3 X 6 X 3.5mm) Inward L SMD 7361-38 0.2 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TR3W157M020C0200.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 2 ans
Newark
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.25%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
3,064
Capacitance
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
30 µA
30 µA
Dissipation Factor
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2413