Vishay TR3D477M6R3C0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2917
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TR3D477M6R3C0200.
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.46%
Stock
25,125
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
29.6 µA
29.6 µA
Dissipation Factor
14 %
12 %
12 %