Vishay TR3D476K025C0250
Extreme 47UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 25V DC +/-10%, TR3 Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TR3D476K025C0250.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-32.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
11.8 µA
11.8 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491D476K025AT
47UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.175 Ohm 125°C T/R