Vishay TR3D157K016C0060
Cap Tant Solid 150uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.06 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TR3D157K016C0060.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 2 ans
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+32.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
13,561
Capacitance
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 mΩ
75 mΩ
Leakage Current
24 µA
24 µA
Dissipation Factor
8 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 150uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C Plastic T/R
Cap Tant Solid 150uF 16V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491X157K016AT
Cap Tant Solid 150uF 16V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 150uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
150UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 VDC +/-10%, 293D SERIES
150UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 VDC +/-10%, 593D SERIES
Descriptions
Descriptions de Vishay TR3D157K016C0060 fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2917
150¦ÌF ¡À10% 16V 60m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm
Tantamount, Molded Case, Low ESR
CAP, 150UF, 16V, TANT, CASE D; Capacitance:150µF; Voltage(DC):16V; Capacitor Case / Package:2917 ^7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; ESR:0.06ohm; Manufacturer Size Code:D; Failure Rate:-; Ripple Current:1.58A; Qu