Vishay TR3C156K025E0425
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2413
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetTR3C156K025E04250500
10h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TR3C156K025E0425.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 2 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
425 mΩ
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
3.8 µA
3.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %