Vishay TR3C107K6R3C0300
Extreme 100UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 6.3V DC +/-10%, TR3 Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TR3C107K6R3C0300.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 2 ans
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
6,243
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
6.3 µA
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %