Vishay TR3B476K6R3C0250
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.25 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TR3B476K6R3C0250.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
427
Authorized Distributors
4
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Pièces détachées
Yageo GroupT494B476K006AT
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B476K006AT
47UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.9 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.55 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B476M006AT
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.9 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TR3B476K6R3C0250 fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 1411
TR3 Series 47 uF ±10 % 6.3V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
CAP, TANT, 47UF, 6.3 V, CASE B
Molded Tantalum Chip Capacitors
47¦ÌF ¡À10% 6.3V 250m¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.11mm