Vishay TR3A476K004C0500
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TR3A476K004C0500.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.58%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
37,234
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
2.6 Ω
2.6 Ω
Leakage Current
1.9 µA
1.9 µA
Dissipation Factor
14 %
8 %
8 %