Vishay TR3A336M004C1500
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TR3A336M004C1500.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
8,246
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %