Vishay TNPW12068K45BETY
Res 8.45K Ohm 0.1% 1/4W 1206
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW12068K45BETY.
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB8451V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8450ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB822V
Res Thin Film 1206 8.2K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB912V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9090ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 7680ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW12068K45BETY fournies par ses distributeurs.
RES 8.45K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 8.45 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW12068K45BETY
TNPW-1206 8.45K 0.1% T-9 R75
8.45K OHM .1% 25PPM 2/5W