Vishay TNPW12069K10BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW12069K10BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.22%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB912V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD079K1L
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 9.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB822V
Res Thin Film 1206 8.2K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD078K25L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW12069K10BEEA fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 9.1kOhms 0.25W 1/4W
RES 9.1K OHM 0.1% 0.52W 1206
9.1K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 9K1 0.1% T-9 ET1 e3
9.1K OHM .1% 25PPM 2/5W