Vishay TNPW12061K82BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1820ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW12061K82BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB1821V
Res Thin Film 1206 1.82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB202V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB182V
Res Thin Film 1206 1.8K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD072KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD071K8L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.8kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD071K78L
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.78kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW12061K82BEEA fournies par ses distributeurs.
RES 1.82K OHM 0.1% 0.52W 1206
TNPW1206 1K82 0.1% T-9 ET1 e3
1.82K OHM .1% 25PPM