Vishay TNPW12061K80BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW12061K80BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.09%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB182V
Res Thin Film 1206 1.8K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K8L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.8kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-8AEB1821V
Res Thin Film 1206 1.82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB1741V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1740ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD071K62L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD071K78L
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.78kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW12061K80BEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.8kOhms 0.25W 1/4W
RES 1.8K OHM 0.1% 0.52W 1206
1.8K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 1K8 0.1% T-9 E52 e3