Vishay TNPW08054K99FEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4990ohm, 150V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW08054K99FEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRT0805BRD075K1L
Res Thin Film 0805 5.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0805FRE074K99L
125mW Thin Film Resistor 150V ±50ppm/℃ ±1% 4.99kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP5-1879343-9
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERJ6ENF4991V
Res Thick Film 0805 4.99K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 4.99K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805FR-074K99L
125Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 4.99K 0805 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW08054K99FEEA fournies par ses distributeurs.
TNPW Series 0805 0.2 W 4.99 kOhm ±1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 4.99kOhms ±25ppm/C
4.99K¦¸ ¡À1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm