Vishay TNPW08052K26BETY
Res 2.26K Ohm 0.1% 1/8W 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW08052K26BETY.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB2261V
Res Thin Film 0805 2.26K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP4-1614892-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2260ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD072K26L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2260ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2260ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AEB222V
Res Thin Film 0805 2.2K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB2051V
Res Thin Film 0805 2.05K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW08052K26BETY fournies par ses distributeurs.
RES 2.26K OHM 0.1% 1/8W 0805
Tnpw, 0805, 2.26 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW08052K26BETY
Thin Film Resistors 2.26Kohms .1% 25ppm