KOA Speer RN732ATTD2261B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2260ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732ATTD2261B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB2261V
Res Thin Film 0805 2.26K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
RES 2.26K OHM 0.1% 1/8W 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2260ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP4-1614892-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2260ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AEB222V
Res Thin Film 0805 2.2K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB2051V
Res Thin Film 0805 2.05K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732ATTD2261B25 fournies par ses distributeurs.
RN73 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.26kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 2.26kOhm,0805,0.1%,2 5ppm,100mW,100V
2.26K¦¸ ¡À0.1% 1/8W,1/10W ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*500¦Ìm