Vishay TNPW0805249KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 249000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805249KBEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB2493V
Res Thin Film 0805 249K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0805B249KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 249000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07249KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 249kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB274V
Res Thin Film 0805 270K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB244V
Res Thin Film 0805 240K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-1614894-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 255000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0805249KBEEN fournies par ses distributeurs.
RES SMD 249K OHM 0.1% 1/8W 0805
TNPW0805 249K 0.1% T-9 E52 e3
249K OHM .1% 25PPM