Vishay TNPW080520K5BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 20500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080520K5BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
14,328
Authorized Distributors
6
Resistance
20.5 kΩ
20.5 kΩ
20.5 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB2052V
Res Thin Film 0805 20.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1614893-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 20500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0720K5L
PanasonicERA6AEB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB203V
Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity9-1614884-0
Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080520K5BEEA fournies par ses distributeurs.
TNPW Series 0805 0.2 W 20.5 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
20.5K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm