Vishay TNPW080510K2BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080510K2BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
element14 APAC
Farnell
New Yorker Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.69%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
98,159
Authorized Distributors
6
Resistance
10.2 kΩ
10.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB1022V
Res Thin Film 0805 10.2K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0710K2L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 10.2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB113V
Res Thin Film 0805 11K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity8-1614884-4
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity1614886-1
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080510K2BEEA fournies par ses distributeurs.
RES THNFLM 0805 10.2K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
Res Thin Film 0805 10.2K Ohm 0.1% 0.14W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0805 0.2 W 10.2 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 10.2kOhms ±25ppm/C