Vishay TNPW080510K0BXEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080510K0BXEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
-0.86%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
17,612
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
15 ppm/°C
15 ppm/°C
15 ppm/°C
Introduction Date2006-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6APB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRC0710KL
TE Connectivity / AMP7-1879276-3
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 1/8W ±15ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP7-1879276-4
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±15ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA6APB912V
Res Thin Film 0805 9.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±15ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA6APB113V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 11000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080510K0BXEN fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±15ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 10kOhms ±15ppm/C
10K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À15ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm