Vishay TNPW060349K9BECN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 49900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW060349K9BECN.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Datasheet6 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.95%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
9,448
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB4992V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 49900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB473V
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB5362V
Res Thin Film 0603 53.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 51100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW060349K9BECN fournies par ses distributeurs.
0603 (1608Metric) 0603 TNPW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 49.9kOhms ±25ppm/C
RES 49.9K OHM 0.1% 1/10W 0603
49.9K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW-0603 49.9K 0.1% T-9 R52