Vishay TNPW06032K61BECN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2610ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW06032K61BECN.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Datasheet6 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,738
Authorized Distributors
3
Resistance
2.61 kΩ
2.61 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB2611V
Res Thin Film 0603 2.61K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603BRD072K61L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 2.61kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2610ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB2491V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 2.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB272V
Res Thin Film 0603 2.7K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD072K4L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 2.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW06032K61BECN fournies par ses distributeurs.
TNPW 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.61kOhms 0.1W 1/10W
RES 2.61K OHM 0.1% 1/10W 0603
2.61K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW-0603 2.61K 0.1% T-9 R52